Дом / Новости / Футбольный клуб «Нэшвилл» отправится в гости к «Интер Майами» в 1/8 финала Открытого Кубка США Ламара Ханта
Новости

Sep 22, 2023Sep 22, 2023

НЭШВИЛЛ, Теннесси (11 мая 2023 г.) – Футбольный клуб «Нэшвилл» совместно с US Soccer объявили сегодня, что клуб сразится с «Интер Майами» на выезде 23 или 24 мая в рамках Юго-восточного региона в 1/8 финала Открытого Кубка США Ламара Ханта 2023 года. Дополнительная информация о дате, времени и трансляции будет предоставлена ​​в ближайшие дни.

«Нэшвилл СК» занял четвертое место в Юго-восточном регионе, в который входят «Бирмингемский легион» из чемпионата USL и «Шарлотт» из MLS. Если команда выйдет в четвертьфинал, «Золотым мальчикам» предстоит встретиться с победителем матча «Бирмингемский легион» (чемпионат USL) против «Шарлотт» (MLS) 6 или 7 июня.

Вчера вечером «Нэшвилл СК» заработал путевку в 1/8 финала, одержав победу со счетом 2:0 над «Далласом» на стадионе «GEODIS Park». Вингер Фафа Пико забил победный гол на 63-й минуте, а Алекс Мюл забил страховой гол на 76-й минуте, когда Эллиот Паникко записал свой второй гол подряд в сезоне в игре Открытого Кубка.

«Нэшвилл СК» подряд выходил в 1/8 финала. В прошлом году команда победила «Луисвилл Сити» в чемпионате USL со счетом 2:1 25 мая 2022 года после того, как Хани Мухтар забил победный гол на 89-й минуте на выезде.

«Золотым мальчикам» принадлежит рекордный рекорд 3W-1L-2D против «Интер Майами» в регулярном сезоне MLS и соревнованиях после сезона. Команды встретятся еще раз перед матчем Открытого Кубка США, когда «Нэшвилл» примет «Майами» 17 мая на стадионе GEODIS Park. Билеты можно приобрести на сайте www.NashvilleSC.com/Tickets.

Их история началась в 2020 году, когда две команды расширения вошли в лигу как 24-я и 25-я команды в Высшей лиге футбола. Первая в истории победа Нэшвилла в плей-офф Кубка Audi MLS пришлась на победу со счетом 3:0 над Майами 20 ноября 2020 года на стадионе Nissan. В своей последней встрече «Нэшвилл» одержал убедительную выездную победу со счетом 5:1 на стадионе DRV PNK, включая дубль Хани Мухтара 22 сентября 2021 года.

Открытый Кубок, проводимый в 108-й раз, является старейшим действующим национальным футбольным соревнованием в Соединенных Штатах и ​​третьим по продолжительности непрерывно проводимым национальным кубковым турниром в мире. Исторический турнир проводится по принципу одиночной игры на выбывание и открыт для всех профессиональных и любительских команд, связанных с футболом США.

Полное расписание оставшегося турнира приведено ниже:

1/8 финала:23-24 мая

Четвертьфинал:6-7 июня

Полуфиналы:23 августа

Финал:27 сентября

«Нэшвилл СК» вернется к соревнованиям MLS в 18:30 по центральному времени в субботу, 13 мая, когда он посетит «Ди Си Юнайтед» в матче, который можно будет посмотреть по MLS Season Pass в приложении Apple TV и услышать на канале 104.5 The Zone.

НЭШВИЛЛ, Теннесси (11 мая 2023 г.) 1/8 финала: Четвертьфиналы: Полуфиналы: Финал: